Более 4,2 тысяч жалоб на нарушение прав потребителей подали нижегородцы в 2021 году
4 265 обращений на нарушение прав потребителей поступило в управление Роспотребнадзора по Нижегородской области и его территориальные отделы за первую половину 2021 года. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.
35% обращений касались сферы розничной торговли продовольственными и непродовольственными товарами, а также продажи товаров по образцам. Обычно они были связаны с отказами в удовлетворении законных требований потребителей на расторжение договора или замену некачественного товара, несоблюдением сроков поставки или нарушениями правил продажи товаров дистанционным способом.
11% жалоб были связаны с оказанием жилищно-коммунальных услуг: обычно это вопросы начисления платы за услуги ЖКХ, общедомовые нужды или выставление счетов
Читать на vgoroden.ru