Более 25 тысяч пациентов развезли автобусы Мострансавто с начала пандемии
Автобусы Мострансавто развезли свыше 25 тысяч пациентов по домам и больницам с начала пандемии COVID-19. Об этом сообщил портал «» со ссылкой на региональное Министерство транспорта.
— С весны 2020 года Мострансавто отвезло по домам и больницам более 25,4 тысячи пациентов. Было выполнено около 5500 рейсов по доставке граждан в другие лечебные учреждения и до мест проживания, — пояснили в ведомстве.
Уточняется, что автобусы выезжали на маршруты в Подольске, Талдоме, Ногинске, Мытищах, Солнечногорске, а также других городах области. Вместе с тем, специалисты в каждом из транспортных средств малого, среднего и большого классов регулярно проводили дезинфекцию.
— Перевозка пациентов проводилась с конца апреля прошлого года по начало марта
Читать на vm.ru
