

Более 22 тысяч пар поженились этим летом в столице
В столичных загсах этим летом провели более 22 тысяч бракосочетаний. Большинство свадеб и ночных регистраций состоялись в августе, говорится на портале мэра и правительства Москвы.
Как сообщили в пресс-службе комплекса социального развития столицы, самой популярной датой стало восьмое августа, когда брак заключили более 900 пар. Также на август пришлось и рекордное количество ночных регистраций – около 60% от общего количества ночных церемоний за все лето.
"Пары оценили возможность пожениться в нестандартное ночное время. Они отмечают, что теперь не нужно собираться в загс в спешке, а невесты могут не вставать в 06:00, чтобы сделать прическу и макияж. Многие из них считают, что жениться ночью романтичнее", – говорится в сообщении.
В материале
Читать на m24.ru
