Более 210 человек лечатся от COVID-19 в больнице № 2 в Москве
В Москве из инфекционной больницы № 2 лечатся 213 пациентов с коронавирусом. Об этом рассказала главный врач больницы Светлана Краснова на своей странице в соцсети в воскресенье, 17 мая.
По словам медика, в больнице лечатся на данный момент 562 человека, 282 из них с подтвержденным коронавирусом. Среди пациентов с инфекцией 15 детей, 42 беременные женщины, 11 человек в хирургическом отделении. Двенадцать пациентов находятся в отделении реанимации и интенсивной терапии, на искусственной вентиляции легких — 5 человек.
Всего в больницу за сутки поступило 28 человек, 3 из них с COVID-19, выписали 22 человека, из них пятеро выздоровели от COVID-19, добавила Светлана Краснова.
17.05.2020 (77 сутки работы с COVID)
В больнице 562 человека (в том
Читать на vm.ru