

Более 200 человек эвакуировали из больницы в Орле из-за пожара
Пожар произошел в субботу, 13 июня, в орловской городской больнице им. Н.А. Семашко. Об этом сообщает пресс-служба регионального главка МЧС России.
Из горящего здания было эвакуировано более 200 человек. Причем 155 покинули медучреждение самостоятельно, а еще 75 помогли спасатели, прибывшие на место происшествия.
«На момент прибытия (спасателей. — Ред.) установлено, что объектом пожара является помещение рентгенкабинета на 2-м этаже. В результате произошло загорание мебели и орг. техники на площади 5 кв.м», — уточнили в ведомстве.
Сообщается, что в результате возгорания никто не пострадал. К тушению пожара были привлечены 45 человек и 12 единиц спецтехники.
В настоящий момент устанавливаются причины случившегося. Известно, что система
Читать на iz.ru
