
Более 20 тысяч человек приняли участие в "Лыжне России" в Петербурге
Более 20 тысяч человек приняли участие в 39-й Всероссийской массовой лыжной гонке "Лыжня России", которая проводится в рамках федерального проекта "Спорт – норм жизни" национального проекта "Демография". Об этом сообщили в пресс-службе администрации губернатора города.
"В Петербурге на лыжню сегодня вышли более 20 тысяч человек. Главный старт состоялся на базе Спортивной школы олимпийского резерва по лыжным видам спорта в поселке Парголово", - сказано в сообщении.
Массовые забеги организовали районные администрации города. Их провели на площадках спортивных организаций, в парках и садах.
Всероссийская гонка проходит 13 февраля уже в 39-ый раз. Ранее президент России Владимир Путин поприветствовал участников, организаторов и гостей открытой
. Читать на ren.tv
