Более 1900 беженцев вернулись в Нагорный Карабах из Армении
За последние сутки более 1900 беженцев вернулись в Степанакерт из Армении, сообщает Минобороны России. Колонну автобусов и личного транспорта сопровождали российские миротворцы
«23 автобуса и 250 личных автомобилей проследовали из Еревана на главную площадь города Степанакерта в сопровождении патрулей миротворческого контингента и военной полиции. За сутки в свои дома вернулись более 1900 человек»,— говорится в сообщении военного ведомства. Всего с 14 ноября в Нагорный Карабах вернулись более 6 тысяч человек.
9 ноября было подписано трехстороннее соглашение о прекращении войны в Нагорном Карабахе между Азербайджаном, Арменией и Россией. Оно предполагает передачу Азербайджану значительной части территорий Нагорного Карабаха и нескольких
Читать на kommersant.ru

