
Более 190 тысяч вологжан будут прививать от гриппа в этом году
Прививочная кампания запущена в Вологде. В этом году планируют привить не менее 60% от всего населения города. Как рассказал мэр Сергей Воропанов в ходе прямого эфира, вакцины предназначены для 190,8 тысяч вологжан, из которых почти 60 тысяч – дети.
Фото: vk.com/sergeyvoropanov.
Сергей Александрович вместе с сотрудниками городской администрации принял участие в вакцинации. По его словам, прививка поможет снизить риск заражения сразу двумя инфекциями, а также избежать осложнений.
Фото: vk.com/sergeyvoropanov.
«Вместе с сотрудниками администрации города всегда участвую в вакцинации. Это помогает оставаться «в строю» в осенний период. Особенно это важно в этом году, когда специалисты прогнозируют одновременно хождение вируса гриппа и
Читать на vologda.mk.ru
