
Более 17 тысяч москвичей переехали в дома по программе реновации
Свыше 17 тысяч человек переехали в новые квартиры с момента начала программы реновации в Москве. Об этом сообщил заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.
— В рамках программы реновации в Москве переселяются свыше 22,6 тыс. жителей, из них в новые квартиры уже (с момента старта программы — ) переехали 17,1 тыс. человек, — отметил он.
Как уточняется, возможность переселиться в новое жилье получили жители более 130 старых домов.
Всего по программе реновации специалисты возвели уже 57 новостроек, общая площадь составила примерно 700 тысяч квадратных метров. В настоящее время строится и проектируется 261 дом, передает агентство городских новостей «».
Напомним, что программу реновации
Читать на vm.ru
