
Более 115 тысяч москвичей посмотрели трансляцию парада Победы в метро
Более 118 тысяч пассажиров столичного метро посмотрели прямую трансляцию парада Победы. Об этом сообщила пресс-служба ГУП «Московский метрополитен» в среду, 24 июня.
Уточняется, что трансляция длилась с 10 до 11 часов утра на экранах в салонах поездов метро. На данный момент такие экраны есть более чем в 3,5 тысячи вагонов. Всего установлено более 15,4 тысячи экранов.
Помимо этого, в пресс-службе добавили, что трансляция парада Победы впервые прошла на медиафасаде Единого диспетчерского центра.
— В этом году более 118 тысяч пассажиров посмотрели парад в прямом эфире на экранах в вагонах поездов, — говорится в сообщении.
В управлении добавили, что повтор трансляции парада будет организован на экранах в вагонах метро и на медиафасаде в
Читать на vm.ru

