
Более 11 тысяч работников медорганизаций Ставрополья получили выплаты
И.о. министра здравоохранения края Юрий Литвинов прокомментировал поручения президента РФ Владимира Путина и губернатора в сфере здравоохранения.
«Задачи, которые ставят перед нами президент России и губернатор основаны на том, чтобы система здравоохранения региона была готова к серьезным вызовам, к примеру, к таким, с которым мы столкнулись уже сегодня в связи с распространением новой коронавирусной инфекцией. Существенным является нацеленность озвученных задач на поддержку медработников и повышение уровня их квалификации", - отметил и.о. министра.
По его словам сегодня в крае начинается подготовка к началу выплат за июнь, и принимая во внимание эпидобстановку в крае, очень положительно воспринято продление президентом срока этих выплат на
Читать на kavkaz.mk.ru

