Более 100 сотрудников охраны Трампа заболели COVID-19
КИЕВ. 14 ноября. УНН. Более 130 сотрудников Секретной службы США, в частности которая отвечает за охрану высшего руководства страны и президента Дональда Трампа, заболели COVID-19 или находились в тесном контакте с инфицированными коллегами. Об этом УНН сообщает со ссылкой на The Washington Post.
"По словам трех человек, знакомых с агентством, более 130 сотрудников секретных служб, помогающих защитить Белый дом и президента во время поездки, недавно получили приказ об изоляции или карантине, поскольку они обнаружили положительный результат на коронавирус или имели тесный контакт с зараженными коллегами...", - говорится в сообщении.
Источники сообщают, что вспышка стала следствием масштабных предвыборных митингов Трампа и его поездок по
Читать на unn.com.ua
