
Бохинен — Гончаренко: спасибо за веру в меня и за возможность играть в великом ЦСКА
Полузащитник ЦСКА Эмиль Бохинен выразил благодарность бывшему тренеру московской команды Виктору Гончаренко. Сегодня, 22 марта, ЦСКА объявил об уходе Гончаренко с поста главного тренера «армейцев».
Соглашение было расторгнуто по обоюдному согласию сторон. «Грустно было узнать новости.
Спасибо, тренер, за веру в меня и за возможность играть в этом великом клубе. Удачи вам в будущем», — написал Бохинен на своей странице в «Инстаграме».
Фото: «Инстаграм» Эмиля Бохинена Гончаренко возглавил ЦСКА в декабре 2016 года. Под руководством белорусского тренера московский клуб одержал 82 победы в 167 матчах, завоевал Суперкубок России (2018), дважды становился серебряным призером чемпионатов России и дошёл до стадии 1/4 финала Лиги Европы
. Читать на championat.com
