Богдан заявил, что "слугам" ежемесячно платят зарплаты в конвертах за "нужные" голосования
Об этом Богдан рассказал в интервью Дмитрию Гордону, передает "ДС".
"Там огромные бюджеты. Откуда они берутся? Конечно же, есть какие-то направления бизнеса, которые дают "черный" кэш. Работают ли они сейчас с какими-нибудь персонажами, я за два этих года не знаю. Не хочу ни на кого наговаривать", — сказал он.
Гордон, в свою очередь, уточнил, платят ли депутатам деньги в конвертах ежемесячно
"Ну да. Я слышал, что платят", — ответил его собеседник
Интервьюер заявил, что, по его данным, в НАБУ уже есть все документы — "люди задокументировали это с помощью своих людей среди депутатов".
"Это долгая история. Я видел, как это работает. Условно, у депутата есть зарплата, скажем 20 тысяч не гривен, неофициальная. Если ты не голосуешь, тебя штрафуют
Читать на dsnews.ua

