Богдан заявил, что переболел COVID-19
Бывший руководитель Офиса Президента Андрей Богдан пришел на допрос в Государственное бюро расследований сегодня и под стенами ГБР заявил, что переболел COVID-19. Об этом он рассказал журналистам, передает АГРИМПАСА ссылаясь на УНН.
«Я сейчас маску надену, я боюсь заболеть COVID-19 еще раз. Так, в начале лета я сделал тест на антитела, и тест показал, что у меня есть антитела, значит, я переболел COVID-19… Однако, не знаю когда, переболел бессимптомно», — рассказал Богдан.
Напомним, экс-глава Офиса Президента Андрей Богдан получил повестку на допрос в качестве свидетеля в Государственное бюро расследований. 160;Степанов пугает украинцев трагедией с COVID-19, как «в итальянском Бергамо» (ВИДЕО) Как сообщалось, ГБР после интервью вызвало
. Читать на agrimpasa.com
