

Боевики сбросили гранаты возле Майорского: один боец погиб, еще двое ранены
Боевики на Донбассе в течение понедельника, 12 апреля, 17 раз нарушили режим прекращения огня. 15 раз российские наемники обстреливали позиции ВСУ и два раза сделали дистанционное минирование минами ПОМ-2. Об этом говорится в утреннем сводке штаба ООС.
Неподалеку от Пивденного враг вел обстрел из запрещенных «Минском» минометов калибра 120 мм, БМП-1, станковых противотанковых гранатометов и стрелкового оружия. Возле Шумов и Зайцевого российско-оккупационные войска открывали огонь из минометов 82-го калибра, гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.
Вблизи Новгородского наемники Кремля открывали огонь из вооружения боевых машин пехоты и станковых противотанковых гранатометов. В направлении Золотого-4
Читать на rupor.info
