
Боевики на Донбассе обстреляли украинские позиции из гранатометов и стрелкового оружия
Среди украинских военных вследствие обстрела никто не пострадал (иллюстративное фото) (Фото: ООС) Российские наемники шесть раз нарушили режим прекращения огня на Донбассе за прошедшие сутки, 5 февраля. Среди украинских военных никто в результате обстрелов не пострадал.Об этом сообщает штаб операции Объединенных сил.Так, боевики открывали огонь из ручных противотанковых гранатометов и стрелкового оружия неподалеку Новомихайловки.
Также там зафиксировали пролет БПЛА оккупантов с пересечением линии разграничения, совершивший дистанционное минирование перед позициями украинских военных миной ПОМ-2. Возле Светлодарска вооруженные формирования РФ вели огонь из автоматических станковых гранатометов и крупнокалиберных пулеметов.Кроме того, в
. Читать на nv.ua
