


Боевики более 60 раз срывали "тишину" из запрещенной тяжелой техники и минометов: Подробности от штаба ООС
Об этом говорится в сообщении пресс-центра операции Объединенных сил, передает "ДС".
Так, за последние сутки Российско-оккупационные войска обстреляли:
Новотошковское — из артиллерии калибра 122 мм, минометов калибра 120 мм и станковых противотанковых гранатометов.
Водяное – из минометов калибра 120 мм и 82 мм, станковых противотанковых гранатометов, автоматических станковых гранатометов и противотанковых ракетных комплексов.
Трудовское – из минометов калибра 82 мм.
Старогнатовку – из минометов калибра 120 и 82 мм, автоматических станковых гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.
Южное и Майорск – из минометов калибра 82 мм и автоматических станковых гранатометов.
Лобачево – из артиллерии калибра 122 мм, минометов калибра 120 мм, 82 мм и автоматических станковых гранатометов.
Новоселовку вторую – из противотанковых ракетных комплексов.
Луганское и Старый Айдар – из артиллерии калибра 122 мм, минометов калибра 120 мм.
Марьинку – из минометов калибра 120 мм и 82 мм, ручных противотанковых гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.
Светлодарск – из минометов калибра 120 мм и крупнокалиберных пулеметов.
Троицкое – по вооружению танка, минометов калибра 120 мм и 82 мм.
Попасную – из станковых противотанковых гранатометов.
Зайцево — из минометов калибра 82мм, автоматических станковых гранатометов.
Новозвановка – из артиллерии калибра 152 мм и 122 мм
Станицу Луганскую – дважды из артиллерии калибра 122 мм, минометов калибра 120 и 82 мм, а также автоматических станковых гранатометов.
Пески — из минометов калибра 82 мм, ручных и станковых противотанковых гранатометов, стрелкового оружия.
Гольмовский и Майорск из минометов калибра 120 мм и автоматических станковых гранатометов.
Хрящевку и
Читать на dsnews.ua