Боец ВСУ получил ранение на Луганщине
После оказания первой медицинской помощи воина транспортировали в лечебное учреждение. Состояние военнослужащего – средней тяжести.
Подразделения сепаратистов прицельно обстреляли позиции ВСУ в Луганской области и ранили одного военнослужащего. Об этом сообщила оперативно-тактическая группа (ОТГ) Север вечером в четверг, 17 июня.
Указано, что обстрел произошел около 18:30 в районе населенного пункта Новотошковское. Боец получил пулевое ранение.
После оказания первой медицинской помощи воина транспортировали в лечебное учреждение. Состояние военнослужащего – средней тяжести.
"На месте происшествия работают должностные лица воинской части и группа оперативного реагирования Военной службы правопорядка ВС Украины", – добавили в ОТГ. Накануне в
. Читать на korrespondent.net

