
Боец ВСУ получил осколочное ранение
На Донетчине боец ВСУ получил осколочное ранение в результате обстрела.
Украинский военнослужащий получил осколочное ранение во время обстрела позиций Вооруженных сил Украины в районе Луганского на Донетчине вечером в среду, 16 июня. Об этом информируют со ссылкой на . , информируют .
Бойцы ответили противнику огнем из штатного вооружения, сообщает пресс-центр оперативно-тактической группировки «Север». Боевики российско-оккупационных формирований открыли огонь в 19:30. Раненому бойцу оказали неотложную помощь и эвакуировали в госпиталь. Медики оценивают состояние военнослужащего как удовлетворительное.
Кроме того, противник еще три раза нарушил условия полного и всеобъемлющего перемирия в районе проведения операции Объединенных сил,
Читать на enovosty.com
