
Боец ВСУ погиб от вражеской пули возле пгт Пивденного/Южного 18 марта, сообщили в командовании - ТЕЛЕГРАФ
На Донбассе российские боевики в четверг, 18 марта, вновь нарушили режим прекращения огня и прицельно обстреляли позиции украинских военных из артиллерийского вооружения и автоматического оружия недалеко от населенного пункта Пивденное (Донецкая обл.), в результате чего был убит боец Вооруженных сил Украины. Об этом сообщает Командование оперативно-тактической группировки "Північ" на странице в Facebook.
"В результате вражеского обстрела один военнослужащий из состава Объединенных сил получил огнестрельное пулевое ранение. Воину оперативно оказали первую медицинскую помощь, но, к сожалению, спасти жизнь не удалось", - говорится в сообщении.
Согласно информации, на обстрел российско-оккупационных войск украинские военные открыли огонь. Как
. Читать на telegraf.com.ua
