
Боец ММА отправил соперника в нокаут и проиграл
Американский боец ММА Шон Уэст проиграл на турнире Legacy Fighting Alliance (LFA) несмотря на то, что отправил соперника в нокаут. Все потому, что рефери принял решение дисквалифицировать.
Видео с боя появилось в Twitter-аккаунте UFC FIGHT PASS. Во втором раунде в поединке против бразильского бойца Майкона Мендонки американец провел удачную комбинацию, которую завершил ударом коленом в голову.
Тем самым он отправил соперника в нокаут. Однако при падении бразилец уже опирался на канвас коленом, что расценивается как положение лежа и, соответственно, это запрещает удары ногами со стороны противника.
В итоге Уэсту засчитали поражение путем дисквалификации. Для американского бойца это поражение стало 11-м в карьере. Победителем он выходил 16
. Читать на ren.tv
