
БМП Т-15 "Армата" оборудуют новой интеллектуальной системой подрыва
Боеприпасы будут оснащены системой, в которой будет программируемый взрыватель. Об этом сообщает источник Министерства Обороны РФ.
Боевую машину пехоты Т-15 "Армата" 24 июня продемонстрируют на параде Победы в Москве. Сейчас уже согласована номенклатура боекомплекта модулей БМП.
По версии одного американского издания, Т-14 "Армата" не поступит в войска якобы из-за проблем с силовыми установками и прицельными комплексами. Такую же ситуацию описывали и с БМП Т-15, которая создана на такой же платформе. Об этом ранее сообщало издание
Американский журнал The National Interest, в свою очередь, создал рейтинг из пяти лучших танков СССР и России. В этот рейтинг вошел Т-14, он же и возглавил его. По мнению журналистов американского издания,
Читать на politexpert.net
