
Bloomberg: врачам и московским чиновникам предложили сделать прививку от COVID-19
Один из врачей, получивший такое предложение, рассказал, что по крайней мере одна больница составляет список сотрудников, которые хотят сделать прививку. Сотрудник мэрии сообщил, что аналогичные приглашения были разосланы московским чиновникам.
В приглашении, которое есть в распоряжении Bloomberg, говорится, что вакцина безопасна и прошла клинические испытания.
В пресс-службе правительства Москвы отказались от комментариев.
1 августа Минздрав сообщил, что Центр имени Гамалеи завершил клинические испытания вакцины от коронавируса. Министр здравоохранения Михаил Мурашко заявил, что первая регистрация вакцины от коронавируса в России возможна в первой-второй декаде августа. По его словам, первыми вакцину получат врачи и учителя. Массовая
Читать на tvrain.ru
