Bloomberg сообщил о возможной высылке российских дипломатов из США
Соединенные Штаты могут объявить о выдворении российских дипломатов из страны в ответ на приписываемые враждебные действия, а также ввести новые санкции. Об этом в четверг, 8 апреля, сообщило агентство Bloomberg со ссылкой на трех неназванных американских чиновников.
По их сведениям, администрация президента США Джо Байдена завершила расследование предполагаемых «правонарушений» России, в том числе якобы вмешательство в выборы и взлом SolarWinds, и подготовила почву для того, чтобы Вашингтон в ближайшее время объявил об ответных шагах.
По информации собеседников агентства, они могут включать в себя санкции и высылку из США российских дипломатов, которых американская сторона считает сотрудниками разведки.
Один из источников сообщил, что
Читать на iz.ru


