

Блогеры в Тюмени устроили вечеринку в период жестких ограничений
В Тюмени корпоратив для блогеров посетили более тысячи человек. Об этом 11 декабря сообщает Telegram-канал «Тюмень №1».
Масштабная вечеринка прошла 10 декабря в баре улице Герцена. В размещенных в соцсетях роликах с мероприятия видно, что присутствующие пренебрегали средствами индивидуальной защиты, а также социальной дистанцией.
Как выяснили «Известия», QR-код для посещения вечеринки не был нужен. Мероприятие могли посетить все желающие блогеры, даже начинающие, с маленьким количеством подписчиков.
С 8 ноября жителям Тюменской области требуются QR-коды для посещения ряда культурных и спортивных объектов. Требование касается театров, кинотеатров, концертных залов, цирков, спортивных учреждений при проведении в них массовых мероприятий.
Читать на iz.ru
