Блогеров-"шашлычников" с Сенной площади доставили в полицию
Развитие получила ситуация с роликом, на котором были опубликованы посиделки с шашлыками в центре Петербурга в период рекомендованного режима самоизоляции в городе.
В ходе проверки полицейские установили, что в ролике приняли участие 28 и 27-летние мужчины, зарегистрированные в Новгородской области. Старший из них празднует день рождения.
По факту происшествия административные дела о мелком хулиганстве, нарушении пожарной безопасности и ограничительных мер в период пандемии (проведение массового мероприятия). Нарушители появились в отделении полиции для привлечения к ответственности.
Ранее петербургские блогер с друзьями решил приготовить шашлыки прямо на Сенной площади. Об этом стало известно из instagram аккаунта Далгата Раджи, одного из
Читать на piter.tv