Блогер устроила вечеринку сДимой Биланом иКлавой Кокой вразгар пандемии
Самый популярный в российском сегменте блогер TikTok Дина Саева устроила вечеринку в разгар пандемии COVID-19. Девушка решила отпраздновать то, что количество ее подписчиков превысило десять миллионов человек.
На торжество были приглашены звезды отечественного шоу-бизнеса, в том числе Дима Билан и Клава Кока, как сообщает телеканал «360». Десятки людей танцевали, выпивали и обнимались без защитных масок и перчаток. Прямая трансляция события велась в соцсетях, однако сейчас аккаунт Саевой закрыт.
Так называемая королева русского TikTok устроила вечеринку в честь важного события: число подписчиков превысило десять миллионов. Этому не помешал ни режим самоизоляции, ни коронавирус.
Судя по фото и видео в соцсетях, поздравить Дину Саеву пришли
Читать на ridus.ru



