Блогер Айза Анохина призналась в публикации поста о поправках в Конституцию за деньги
Популярный блогер в Instagram Айза Анохина, ранее опубликовавшая положительный пост о поправках в Конституцию, призналась, что получила за размещение деньги. Пост, за который блогерку раскритиковали многие подписчики, стоил 400 тысяч рублей.
В программе Ксении Собчак Айза Анохина сообщила, что несколько месяцев назад у нее купили рекламу, а ей нужно было просто выложить фотографию в Москве. Заказчики деньги заплатили и пропали. Спустя четыре месяца заказчики вернулись и сказали, что теперь нужно выложить пост про голосование по поправкам в Конституцию. «Я говорю им, что это жесть. 400 тысяч рублей - это мало! Но обратного пути не было», - заявила Анохина. Кто именно заказал у блогерки политическую рекламу, она не сообщила.
Айза Анохина
Читать на og.ru

