
Блашко: Опыта надо набираться только на Кубке мира – других вариантов нет
Дарья Блашко, которая показала лучшие результаты среди украинок на третьем этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене, прокомментировала Суспильне свое выступление.
"Конечно, я знала, что будет трудный этап. Ведь мы поднялись в горы, хотя и не большие, но тем не менее. Еще и дни такие, что можно было попасть на акклиматизацию. Пожалуй, сегодня один из таких дней, потому что как-то очень трудно бежалось. Хорошо, что справилась со стрельбой. В общем, считаю, что этап сложился хорошо. Заносим в актив.
Трасса в Хохфильцене очень скоростная, можно очень много и быстро потерять времени. Конечно, трудно три дня подряд бегать, но это тоже хороший опыт.
В эстафете было неплохой состояние - хорошее. Но в гонке преследования уже труднее. Два
Читать на sport.bigmir.net
