
Блашко: Есть ошибки, над которыми нужно работать
Дарья Блашко прокомментировала свою сегодняшнюю победу в спринте на летнем чемпионате Украины по биатлону.
Блашко — единственная из призерок, кто прошла дистанцию в 7,5 километра без промахов.
— Очень классная гонка. Можно ее назвать идеальной, как для летнего старта?
— Нет еще. Есть ошибки, над которыми нужно работать. Хорошо, что получилось победить, но есть еще повод для размышлений.
— Перед гонкой преследования, в принципе, достаточно солидный гандикап, который позволяет отработать завтрашнюю гонку более спокойно.
— Это один штрафной круг, даже немного меньше, поэтому расслабляться все равно не стоит. Нужно работать и бороться, потому что, как показывает практика, и за один круг это отставание можно отыграть.
Завтра в рамках летнего
Читать на sportarena.com

