Бивол высказался об отношении к бойцам, публично рассказывающим о спаррингах с ним
Чемпион мира по версии WBA в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) россиянин Дмитрий Бивол (21-0, 11 KO) высказался о своём отношении к спаррингам, а также о высказываниях его спарринг-партнёров, публично рассказывающих о тренировках с ним. «Вы знаете, у каждого, кто рассказывает о спаррингах со мной, были свои успехи. У каждого.
Спросите у них. Если он скажет, что у него что-то получалось в спарринге со мной, я соглашусь. Потому что спарринги для меня – это не бой.
Это тренировка. В некоторых спаррингах я хочу чаще работать джебом и пользоваться первой рукой. А в других – иду только вперёд.
Я просто тренируюсь. Порой у меня получается, а порой – я не достигаю успеха», – сказал боец в интервью YouTube-каналу Little Giant Boxing. Новость по теме Промоутер Бивола отреагировал на вызов непобеждённого американского чемпиона Как Дмитрий Бивол стал российским боксёром?
. Читать на championat.com