BioWare в честь юбилея Star Wars: The Old Republic выпустила первый синематик в 4K
Star Wars: The Old Republic в декабре исполнится 10 лет. В честь этого разработчики опубликовали первый кинематографический трейлер MMORPG в разрешении 4K.
Оригинальный ролик вышел в июне 2009 года, а выход Star Wars: The Old Republic состоялся в декабре 2011. К юбилею проекта разработчики перевыпустят и остальные синематики и подготовят масштабное дополнение Legacy of the Sith.
Оно знаменует начало новой эры во вселенной игры. В Legacy of the Sith игрокам предстоит раскрыть план ситха-отступники Дарта Малгуса.
Появится функция «Боевые стили». Она позволит проходить классовые сюжетные линии другими специализациями, составлять комбинации снаряжения и переключаться между ними.
Читать на championat.com



