
Билосюк: Недовольна тем, что совершила два промаха на последней стойке
Елена Билосюк оценила свое выступление в составе женской сборной Украины в эстафете на третьем этапе Кубка мира по биатлону в Хохфильцене.
Сборная Украины завершила гонку на пятой позиции. Победителем эстафеты стала команда Швеции.
«Эстурсунд? Как вы говорите, прогресс есть, и это уже радует. Потому что после первой эстафеты мы действительно ощутимо были расстроены, поэтому максимально старались друг друга ободрить, настроить на гонку. У кого получилось лучше, у кого хуже. Я тоже недовольна тем, что совершила два промаха на последней стойке – это недопустимо, поэтому есть над чем работать и дальше, есть много нюансов. Но пятое место – это не десятое, поэтому я очень рада», — сказала Билосюк.
«Первый круг, если я не ошибаюсь, со мной бежала
Читать на sportarena.com