

Били из гранатометов и пулеметов: боевики на Донбассе дважды нарушили режим прекращения огня
Среди украинских защитников боевых потерь нет. За прошедшие сутки, 10 января, в районе проведения операции Объединенных сил было зафиксировано два нарушения режима прекращения огня.
Стали известны потери боевиков на Донбассе в течение 2020 года Об этом в утренней сводке 11 января сообщил пресс-центр операции Объединенных сил. В районе ответственности оперативно-тактической группировки "Восток" вооруженные формирования Российской Федерации открыли огонь из станкового противотанкового гранатомета неподалеку Авдеевки.
Возле населенного пункта Водяное, что на Приазовье, российско-оккупационные войска вели огонь в сторону наших позиций с автоматических станковых и ручных противотанковых гранатометов и крупнокалиберного пулемета. В районе
. Читать на tsn.ua


