

Бикфалви: «Конкурировать с «Зенитом» по деньгам нереально. Но мы не с денежными мешками играем»
Эрик Бикфалви высказался о конкуренции с «Зенитом» В РПЛ. – Мирча Луческу звал тебя в «Шахтер». А в «Зенит» не переманивал?– Нет.
Мы общались с ним перед матчами, но тему трансфера никогда не затрагивали. Мне кажется, парню из Румынии, как я, довольно сложно там оказаться – «Зенит» больше предпочитает бразильских игроков. – Веришь, что их гегемония прервется в ближайшее время?– В плане денег, состава и инфраструктуры конкурировать с «Зенитом» нереально.
Но мы же играем не с денежными мешками, а против футболистов. Так что на поле все возможно – там шансы 50 на 50. За его пределами – нет, они вне конкуренции.
При этом обыгрывать «Зенит» люблю больше всех в России. Потому что они играют в классный футбол. Еще нравится философия «Краснодара» – показывать качественную игру, доверяя молодым игрокам.
Ну и «Спартак» в этом сезоне тоже хорош, надо признать. Дзюба сыграет против «Спартака» в первом матче «Локомотива». Кто окажется сильнее?
. Читать на bombardir.ru