Бич: Кенневилль говорил, что Кубок Стэнли был важнее насилия
Пострадавший от сексуального насилия со стороны видеотренера «Чикаго Блэкхоукс» канадский форвард Кайл Бич рассказал об этих событиях.«Сейчас я читаю их заявления, где цитируют Кенневилля. Пересказывая суть, он сказал, что плей-офф и Кубок Стэнли был важнее, чем сексуальное насилие.
Я не могу в это поверить, не могу это принять. Помню, что в офисе Кенневилля проходили встречи — уже после того, как я обо всём сообщил Гэри.
Как он может говорить, что не знал об этом?» — цитирует Бича TSN.Он отметил, что каждый в данной ситуации пытается защитить своё имя.«Надеюсь, Бэтмен внимательно рассмотрит этот вопрос, поговорит со всеми, кто может представить информацию, и только после этого примет решение. Они уже подвели меня, не стали проводить
. Читать на russian.rt.com