Биатлонистка Резцова заявила, что пропустит сезон из-за беременности
Биатлонистка сборной России Кристина Резцова рассказала, что пропустит предстоящий сезон по причине беременности.«У меня случилось замечательно событие в жизни. Надеюсь, что большинство людей за меня порадуется, что меня не будет в этом сезоне: я ухожу в декрет», — сказал Резцова в эфире «Матч ТВ».При этом, по её словам, она пока ещё продолжает тренироваться.
Она отметила, что впоследствии планирует вернуться в спорт и стать сильнее.«Получаю удовольствие от того, что происходит со мной. Не расстраиваюсь от того, что гонки предстоящего сезона пройдут мимо меня», — добавила Резцова.В минувшем сезоне Резцова выиграла серебро чемпионата Европы в смешанной эстафете, а также заняла второе место в гонке преследования на 10 км.Ранее сообщалось,
. Читать на russian.rt.com


