Биатлонистка Казакевич извинилась за своё неудачное выступление в спринте в Оберхофе
Россиянка Ирина Казакевич прокомментировала своё выступление в спринтерской гонке на 7,5 км на шестом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе.«Хотелось бы извиниться за гонку. Сложно сказать, что было на стойке, сейчас уже больше эмоций, не могу сказать, почему промахнулась пять раз.
Я стреляла по своей установке? Не справилась с рубежом, где-то не доработала. С Оберхофом я не подружилась, это была завершающая гонка тут», — приводит слова Павловой «Матч ТВ».По итогам гонки Казакевич заняла 72-е место, допустив пять промахов и уступив победительнице 2 минуты 54,2 секунды.Ранее сообщалось, что Евгения Павлова назвала положительным своё выступление в спринте на этапе в Оберхофе.
. Читать на russian.rt.com

