Безвыходность и надежда: борцы с «Невским пассажем» провели очередную акцию
Сегодня, 9 Мая, жители дома № 30 по проспекту Александра Невского и те, кто их поддерживает, в очередной раз собрались у незаконной пристройки «Невского пассажа» для проведения акция, сообщает «Столица на Онего».
В издании уточнили, что участники акции вывесили плакат с обращение к судебным приставам, которые не спешат снести пристройку и исполнить решение суда. В митинги участвуют около 20 человек, рядом дежурит полиция.
Фото: Валерий Поташов / "Столица на Онего"
Между тем Петрозаводский городской суд постановил снести наземную часть пристройки в сентябре 2013, Верховный суд в 2014 году оставил решение городского суда без изменений. Однако процесс сноса так и не сдвинулся с мертвой точки. Это возмутило жителей, а два ветерана Великой
Читать на karel.mk.ru
