
Безуглов: «Все клубы – за вакцинацию, как и большинство футболистов. Черчесов отнесся позитивно»
Эдуард Безуглов рассказал об отношении футболистов и клубов к возможной вакцинации от коронавируса. «Вопрос возможной вакцинации прорабатывался с первых дней пандемии.
И, как только появилась такая возможность – с помощью ФМБА и Минспорта приступить к практической реализации, мы это сделали. Как отнeсся Черчесов? Позитивно.
Сборная теряла важнейших игроков во время осенних матчей как раз из-за ковида, и главный тренер как никто другой знает, насколько важна вакцинация как с точки зрения сохранения здоровья, так и должной физической формы кандидатов в сборную. Все клубы – за, так же, как и большинство футболистов.
Многие из них переболели, и у них сохраняется достаточно высокий титр антител. За этими ребятами вместе с клубными врачами мы
. Читать на bombardir.ru