

Безпалько: России нет смысла вести переговоры с утратившим авторитет Зеленским
Президент Украины Владимир Зеленский заявил о готовности встретиться с каждым из лидеров "нормандской четверки" в случае отмены саммита, сообщает . Член Совета при президенте РФ по межнациональным отношениям Богдан Безпалько рассказал в беседе с "Народными Новостями", почему России бессмысленно посещать подобные встречи.
Безпалько отметил, что Владимир Зеленский не пользуется большим авторитетом. По словам эксперта, России нет смысла посещать встречу, потому что она не принесет никаких результатов.
"Лучше и не пачкаться. Можно отправить туда какого-то третьего заместителя министра иностранных дел, пусть он подготовит встречу с таким же заместителем, обговорят, обсудят позиции. Если позиции как-то будут зафиксированы, они будут означать
Читать на nation-news.ru

