Безос поблагодарил тех, кто оплатил его полет в космос: покупателей и сотрудников Amazon
На пресс-конференции после своего полета в космос миллиардер Джефф Безос поблагодарил сотрудников Amazon, а также клиентов компании, которые «оплатили» это путешествие. Трансляция пресс-конференции велась на YouTube-канале космической компании бизнесмена Blue Origin.
«Я хочу поблагодарить каждого сотрудника Amazon и каждого клиента Amazon, потому что вы, ребята, заплатили за все это. Серьезно, каждому клиенту Amazon и каждому сотруднику Amazon, спасибо вам от всего сердца», — сказал Безос.
Миллиардер слетал в космос на ракете New Shepard, которую построила Blue Origin. Как ранее сообщало агентство Bloomberg, с момента своего основания Blue Origin требовала существенных денежных вливаний, которые в первую очередь поступали из кармана Джеффа
. Читать на nep.co.il


