

Беженок из Донбасса поздравили с 8 марта росгвардейцы
В Дзержинске сотрудники Росгвардии устроили праздничный концерт с участием военного оркестра для женщин из Донбасса к 8 марта. Он стал главным подарком от главы города Ивана Носкова, передает пресс-служба города.
Поздравил женщин из ЛНР и ДНР председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Люлин. По его словам, беженцев встречают «как родных» и всячески помогают им в сложной ситуации.
Военный оркестр исполнил для слушательниц несколько песен исполнителей отечественной и зарубежной эстрады. Со слов женщин, им крайне понравился такой подарок, так как музыка помогает им не думать о плохом.
Присоединился к поздравлениям и руководитель МАУ СШОР «Города спорта» Ники Папава. Он отметил, что прибывшие в Дзержинск ранее беженцы уже привыкают к новой обстановке и начинают знакомиться с городом. В конце встречи женщины получили подарки — угощения и тюльпаны, которые являются самыми популярными цветами Международного женского дня.
Читать на vgoroden.ru