
Беженцы из оккупированного Азербайджаном Гадрута вновь протестуют перед зданием правительства Армении
Беженцы из оккупированного Азербайджаном Гадрута вновь протестуют перед зданием правительства Армении. «У нас до сих пор нет от них какого-либо ответа.
Что они думают о вынужденных переселенцах из Карабаха, которые сейчас находятся в Армении? Какие у них планы и цели относительно нашей дальнейшей судьбы? После встречи с вице-премьером Мгером Григоряном мы также встретились с министром социального обеспечения, государственным министром Карабаха, а также с министром территориального управления и инфраструктур. По некоторым вопросам мы смогли достичь определенных договоренностей, однако пока ничего не ясно», - сказал житель Карабаха.
Первый вопрос, который беспокоит протестующих - это вопрос их статуса. «Мы вынужденные переселенцы, у нас
. Читать на news.am