Беженцев в пункте размещения в транспортно-логистическом центре обеспечили горячим питанием
17 ноября, Гродно /Корр. БЕЛТА/.
Беженцев в пункте размещения в транспортно-логистическом центре обеспечили горячей пищей. Питание будет организовано несколько раз в день, передает корреспондент БЕЛТА.Открыть пункт временного размещения беженцев в транспортно-логистическом центре рядом с пунктом пропуска "Брузги" Президент Беларуси Александр Лукашенко 16 ноября поручил губернатору Гродненской области Владимиру Каранику и помощнику Президента - инспектору по региону Юрию Караеву.
Беженцам предложили вместо полевых условий приграничного лагеря, который они организовали рядом с линией польской границы, перейти под крышу. Беженцам выдали матрасы, сухую и теплую одежду, обеспечили всем необходимым.
Всего здесь около 1 тыс. человек.
Читать на belta.by

