Бежавшие из Уханя в США ученые обвиняют власти Китая в пандемии
Бежавшие из Уханя сотрудники лаборатории, где впервые был выявлен коронавирус, дадут показания против Коммунистической партии Китая. Сейчас они активно сотрудничают с западными спецслужбами.
Об этом заявил экс-советник президента США Стив Бэннон.«Они пока не говорят с прессой, но есть люди из лаборатории Уханя и из других лабораторий, которые приехали на Запад и оборачивают свидетельства в сторону виновности Коммунистической партии Китая. Я думаю, что люди будут шокированы», — цитирует Бэннона ТАСС.По его информации, сотрудники лаборатории покидали Китай и Гонконг с середины февраля.
Сейчас «определенные перебежчики работают» с Федеральным бюро расследований, чтобы выяснить вместе, что произошло в лаборатории Уханя. Разведка США совместно с
. Читать на ura.news




