

Без Зидана: лидеры Реала провели беседу с игроками клуба после фиаско от Шахтера
Лидер "королевского клуба" провел встречу на базе в Вальдебебасе, чтобы вместе с командой найти правильные пути решения выхода из кризиса. Об этом сообщает известное издание AS.
Вот это "Реал" сенсационно проиграл "Алавесу" перед игрой с "Шахтером": видео Мадридцы во второй раз подряд потерпели поражение от Шахтера в Лиге чемпионов. Сначала они дома обидно уступили со счетом 3:4, а на выезде в Киеве проиграли более убедительно 2:0 в пользу подопечных Луиша Каштру.
Таким результатом не был доволен центральный защитник испанцев, который не отправился на игру с командой. Поэтому решил по прибытии игроков в Испанию поговорить.
Нам не хватает одной победы для плей-офф Лиги чемпионов. Мы зависим только от себя и должны отдать все.
Читать на 24tv.ua