Без западных лидеров и с карантином для ветеранов: как в России во время пандемии проводили парад
24 июня в Москве состоялся масштабный военный парад Победы. Должны были его провести еще 9 мая, но перенесли из-за пандемии.
Несмотря на то, что коронавирус в стране с тех пор не утих, переносить еще раз не стали. Вскоре в России - голосование за поправки к Конституции.
По ним, в частности, сроки президента РФ Владимира Путина должны обнулиться. Тысячи военных несмотря на пандемию В параде приняли участие 14 тысяч военных.
И это при том, что в России сейчас более 600 тысяч случаев коронавируса. Мероприятие длилось 1 час 15 минут.
Состоял он из трех частей: сперва прошлись пешие и механизированные колонны, а затем гости посмотрели авиашоу. Associated Press Всего в параде приняли участие свыше 14 тысяч военнослужащих, 234 единицы исторической
. Читать на tsn.ua

