

Без воды на несколько дней остались 4 улицы в центре Воронежа
Без воды на несколько дней остались сразу четыре улицы в центре Воронежа. На стройплощадке, где раньше был мясокомбинат, а сейчас строят жилые дома, прорвало трубу, её могли повредить во время работ. Возможно, эта сеть не была указана на карте. В итоге на участке образовался пруд, а десятки домов остались без воды. Власти организовали подвоз воды на двух улицах – Революции 1905 года и Красноармейской. На одной из улиц водовоз стоит и сейчас, а на другой его нет со вчерашнего вечера.
– Многие люди приехали вчера с дачи вечером, машины уже не было. Он стоял на этом месте, на углу дома №51. Сегодня не было никого, – объяснил местный житель Сергей Бухарин.
– Я, например, плачу по-среднему. Кто мне вернет деньги за воду, которую я не получил? И
Читать на vestivrn.ru